среда, 6 февраля 2013 г.

декория плитка напольная

Многослойная структура виниловой плитки делает ее чрезвычайно долговечной и позволяет включить ее в самую высокую группу «Т», объединяющую покрытия с минимальным уровнем истираемости. Специальный защитный слой предотвращает обесцвечивание отделочного материала в процессе эксплуатации. Произведенная из экологически чистых материалов плитка обладает высокой устойчивостью к агрессивным химикатам и огню, обеспечивает хорошую звукоизоляцию и имеет нескользкую поверхность. Кроме того, она очень проста в уходе и нуждается лишь в простейшей влажной уборке.

DECORIA очень легко режется, укладывается без швов и не требует затирки, препятствуя скоплению бытовой грязи благодаря созданию монолитной поверхности. Укладка данного напольного покрытия достаточно проста и сравнима с укладкой обычной керамической плитки.

Универсальное покрытие DECORIA обладает рядом неоспоримых преимуществ перед прочими напольными покрытиями, поскольку является очень пластичным материалом, позволяющим воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи; обладает стопроцентной влагостойкостью и очень прочным и износостойким внешним слоем. Покрытие DECORIA чрезвычайно устойчиво к повреждениям, не может разбиться или растрескаться. Новый отделочный материал обладает легким весом и прекрасной теплоизоляцией.

Использование инновационной технологии, в основе которой лежит нанесение особого серебряного нанослоя, позволило создать уникальные бактерицидные свойства нового материала. Благодаря им данные напольные покрытия в процессе эксплуатации способны самостоятельно уничтожать вредные для человека микроорганизмы, что уменьшает распространение неприятных запахов и сохраняет воздух в помещении свежим.

Плитка DECORIA относится к универсальным напольным и стеновым покрытиям нового поколения, обладающим уникальными антибактериальными свойствами. Данная плитка производится на основе самых современных технологий и представляет собой сочетание прочного винила с крошкой природного камня. Верхний полиуретановый слой напольных покрытий DECORIA удачно имитирует текстуру и структуру различных натуральных материалов: мрамора, гранита, дерева, ковра, зеленой травы и др. Плитка может иметь матовую, глянцевую или шероховатую поверхность.

Антибактериальная ПВХ-плитка с гранитной крошкой Decoria. | Напольные покрытия - информационный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий