воскресенье, 10 февраля 2013 г.

смотреть домашнее частное порно

Поддержка micro-SD, Гба

Процессор, тип, МГц

Операционная система

    Перейдем к самому аппарату, а для того, чтобы знать, чего от него ждать, приведем для начала его краткие характеристики.

    С большинством современных телефонов поставляется куда меньшее количество всяких дополнений, так что комплект поставки можно назвать не просто полным, а исчерпывающим.

Набор сменных силиконовых насадок для гарнитуры;

Гарнитура с пультом;

Резиновый защитный чехол;

Руководство пользователя;

Компактное зарядное устройство;

    И действительно, помимо самого телефона, в коробке обнаруживается следующий набор всевозможных полезностей:

    Начнем, традиционно, с упаковки и всего, что находится внутри нее. Nokia N8 поставляется в небольшой плоской коробке из синего картона с изображенными на ней очертаниями самого смартфона. Формат коробки намекает на небольшую толщину телефона, а большая площадь упаковки подсказывает, что с флагманским смартфоном поставляется немаленький набор аксессуаров.

  Упаковка и комплект поставки

    В качестве небольшого введения к статье расскажем, что недавно нашим западным коллегам, проводившим тестирование этого аппарата, пришло письмо от одного из их читателей. В обзоре сравнивалось качество фотографий, получаемых с помощью встроенных камер Nokia N8 и Apple iPhone 4. Взбешенный читатель обвинил редакторов в том, что они намеренно испортили фотографии, сделанные камерой финского флагмана, так как все эти редакторы желают развала Финляндии. Ведь Nokia, по мнению этого читателя, является одной из основных опор экономической системы нашего северного соседа. Теперь, когда ясно, до какой степени раскалена атмосфера вокруг нового флагмана, можно приступать к тестированию тщательному, взвешенному и объективному.

    На сей раз 3DNews познакомит читателей с флагманским аппаратом Nokia, на который финская компания возлагает самые большие надежды. Это своего рода камень на распутье от того, как покажет себя этот телефон, насколько он завоюет симпатию покупателей, зависит как минимум имидж Nokia. Наверное, читатели уже догадались, что это за таинственный смартфон. Конечно же, это Nokia N8, который по количеству скандалов, разгоревшихся вокруг него, готов посоревноваться с Apple iPhone 4. Посмотрим, заслуживает ли аппарат всех нелестных отзывов западной прессы и лестных отзывов от преданных фанатов. Кстати, на нашем сайте уже выходил своего рода первый взгляд на N8, но тогда смартфон давали подержать в руках всего около часа, а сейчас, после официального старта продаж, выдали на целую неделю.

    В последнее время в прессе все больше говорят о Nokia. Есть, о чем поговорить: в компании практически полностью сменяется руководство, новые устройства подвергаются жесткой критике со стороны журналистов западных СМИ, сама Nokia судится с некоторыми представителями российских СМИ, и так далее. При этом, похоже, что всем, кроме самой Nokia, понятно - сейчас решается судьба компании. Хотя, можеть быть, в Nokia тоже это понимают не даром же в ближайшие полгода покинут свои посты три топ-менеджера телефонного гиганта. Но серьезные преобразования быстро не делаются, создание мобильных телефонов тоже процесс не быстрый, так что в ближайший год нам предстоит знакомиться с теми моделями, которые уже давно находились в планах Nokia.

Рассылка новостей

Vibra // Обзоры // Nokia N8

Комментариев нет:

Отправить комментарий