четверг, 7 февраля 2013 г.

тайные технологии психологического информационного воздействия...

Это настаивание на якобы неимение PR программы, является индикатором того, что продавцы не сознают, что их разнообразные ежедневные контакты и есть фактически PR акции. Именно подобные действия влияют на то мнение, которое складывается о Вас в обществе; оно же определяет характер продаваемых Вами товаров или вид предоставляемых Вами услуг. Финальный анализ, в конечном счете, показывает, что эти контакты будут определяющими при ответе на вопрос, выживет ли фирма на рынке, и насколько ее будет успешной.

Если Вы спросите обыкновенного розничного торговца, в чем заключается его программа связей с общественностью, он, вероятно, ответит, что у него ее вообще нет. Однако, после дальнейшей беседы, он признается, что имел в виду отсутствие какой-либо формальной PR программы.

Связи с общественностью или PR (PR, от public relations связи с общественностью; сокращённо-жаргонное: пиар) технологии создания и внедрения при системах конкуренции образа объекта (товара, услуги, фирмы, бренда, личности) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни.

Для студентов, магистрантов, аспирантов, специалистов по управлению персоналом.

А. Я. , И. Б. .В учебном пособии рассматриваются следующие проблемы управления персоналом: кадровая стратегия и кадровое планирование организации; сущность, формирование, виды и реализация маркетинга персонала; методы обеспечения организации персоналом, новые технологии в оценке претендентов при найме; особенности управления персоналом интернациональных организаций.

Менеджмент (от англ. manage управлять, заведовать, руководить) наука об организации деятельности социальной системы для достижения заданных целей, в условиях ограниченности ресурсов.

«Менеджмент организации».

модели поведения потребителей и методы воздействия на Поведение потребителей. Пособие составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования и предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 061500 «Маркетинг» и 061100

учебном пособии изложены основные факторы поведения потребителей,

Маркетинг (от англ. marketing продажа, торговля на рынке) управление созданием товаров и услуг и механизмами их реализации, как единым комплексным процессом.

Сергей АнатольевичСкульптура одно из наиболее древних по происхождению искусств. И первым скульптором материальных, осязаемых форм был, безусловно, Создатель всего сущего. Пытаясь воссоздать в глине или камне окружающий мир любой скульптор стремится не просто воплотить страсть к творчеству, но и наделить холодную форму огнем живого жизненного начала, одухотворить материю, стать причастным к сотворению мира. В этом притягательная мощь искусства скульптуры. В книге представлены биографии и творческий путь лучших мастеров от Фидия и Праксителя до Микеланджело и Родена.

История (греч. «исследование») сфера гуманитарного знания, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей и организаций и т. д.) в прошлом; в более узком смысле наука, изучающая письменные источники о прошлом для того, чтобы установить последовательность событий, объективность описанных фактов и сделать выводы о причинах событий.

Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге - о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных "реформ" в нашей стране, а также над "архитекторами" и инициаторами их проведения.

исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона

Джон .Многолетние

В этой рубрике собраны научно-популярные и околонаучные материалы, которые, может быть, и не являются объективным отражением реальности, но значительно расширяют мировосприятие. Различные уфологические материалы, теории всемирного заговора, альтернативная история и альтернативные теории о произошедшем - каждая точка зрения имеет право быть.

Электронная библиотека по гуманитарным наукам с глубоким поиском и автоматическим подбором литературы.

 -   -   -   -   -   -   - 

Портал Гумантираных Наук

Библиотека | Социология в Украине | Портал гуманитарных наук

Комментариев нет:

Отправить комментарий