суббота, 9 февраля 2013 г.

код активации антивируса kaspersky internet security 2010

Ы на нем нет обзор.

Ы уменя выскакываэт окошко о ошибке активациы.

Я стер старий ключ ы вив AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 потом нажал дале.

Выше целых три способа активации кашмарского указано, используйте другой, если кодом не выходит.

К этой записи вы оставили 450 (!) комментариев. Ужас. В основном вопросы одни и те же, поэтому комментирование этой записи закрывается. Если что-то непонятно – читайте внимательно тему и комментарии. Всё.

P.S. Для штучного паркета нужно купить .

К этой записи пользователи уже оставили 450 комментариев. Пожалуйста просмотрите хотя бы несколько первых прежде чем задавать вопрос.

Пользуйтесь последними версиями антивируса касперского и будете надёжно защищены от всех типов угроз. А ключами вас обеспечит наш сайт SuperKeys.Ru. Главное для того, чтобы постоянно иметь рабочие ключи для касперского, запомните его адрес, а ещё лучше добавьте в избранное нажатием комбинации клавиш Ctrl + D.

Чтобы не париться с этими кодами и отключением интернета воспользуйтесь , который позволяет активировать антивирус ключом как в предыдущих версиях. А чтобы вообще избавится от необходимости постоянного поиска и скачивания ключей активируйте антивирус через .

Если активировать этим способом не получиться, то сделайте следующее: отключитесь от интернета (важно!) и в меню активации выбирайте активировать пробную версию. Антивирус не сможет соединиться с сервером т.к. мы отключили интернет, выдаст ошибку и предложит активировать себя с помощью файла ключа. Ну а дальше вы знаете.

Жмёте «Обзор» и указываете путь к ключу для касперского, который вы взяли из скачанного с нашего сайта архива с ключами. Подходят ключи от седьмой и восьмой (2009) версий антивируса, которые можно скачать в первом материале на главной странице сайта SuperKeys.Ru.

После этого появится сообщение об ошибке (это нормально, не нужно писать об этом в комментариях, просто внимательно читайте дальше) и предложение указать файл ключа для касперского на компьютере:

В открывшемся окне выбираете «Активировать коммерческую версию», вводите код активации st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj или AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и жмёте «Далее»:

В открывшемся окне менеджера лицензий удалите предыдущий ключ если он установлен кликом по красному крестику (1), после этого жмите «Активировать новую лицензию» (2):

Пожалуйста внимательно прочтите данную инструкцию и не задавайте в комментариях одни и те же вопросы. Перед установкой ключей для касперского необходимо отключить интернет. Для установки ключа запустите менеджер лицензий. Это делается кликом по ссылке «Лицензия» внизу главного окна антивируса:

Для того, чтобы пользоваться бесплатно, необходимы ключи для KIS 2010. Особых проблем с ними нет, так как для KIS 2010 подходят ключи от восьмой и седьмой версий Kaspersky Internet Security, но установка ключа не совсем стандартная, её мы и опишем ниже, а сами ключи для касперского 2010 вы можете скачать со страницы выбора варианта скачивания по ссылке в конце этой записи.

Многие уже перешли на последнюю версию антивируса касперского – KIS 2010. Кратко можно сказать что антивирус хороший, определяет все угрозы и потребляет меньше ресурсов чем предыдущие версии.

ключи для касперского 2010

скачать антивирус касперского, ключи для касперского бесплатно

ключи для касперского 2010, скачать бесплатно ключ для kis 2010 .::. SuperKeys.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий